5 сентября 2019 года дан старт Всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0» – совместного проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта (ОНФ).

На платформе проекта «Профстажировки 2.0» партнеры-работодатели разместили практико-ориентированные задания (кейсы). Участники – студенты университета могут выполнять их в качестве дипломных и курсовых работ. Авторов лучших решений будут приглашены на практику или стажировку.

Анастасия Жидкова

Анастасия ЖидковаКульторг ЭКФ

Организует факультетские культурно-массовые мероприятия Студсовета для студентов, в числе которых Посвящение в студенты, празднование 23 февраля, 8 марта и, конечно, День Рождения факультета. Всех активных, креативных и инициативных студентов ждем на еженедельных собраниях проектного сектора.