5 сентября 2019 года дан старт Всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0» – совместного проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта (ОНФ).

На платформе проекта «Профстажировки 2.0» партнеры-работодатели разместили практико-ориентированные задания (кейсы). Участники – студенты университета могут выполнять их в качестве дипломных и курсовых работ. Авторов лучших решений будут приглашены на практику или стажировку.

Михаил Кузьмин

kuzminСпорторг ЭКФ

Спорторг – организатор спортивной деятельности на факультетском и вузовском уровнях. Цель деятельности спорторганизатора - выявление и поддержка спортивно-одарённых студентов, формирование здорового образа жизни студенческой молодежи, организация спортивно-оздоровительной работы, создание необходимых условий для развития спортивного сектора жизнедеятельности ЧГУ.