5 сентября 2019 года дан старт Всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0» – совместного проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта (ОНФ).

На платформе проекта «Профстажировки 2.0» партнеры-работодатели разместили практико-ориентированные задания (кейсы). Участники – студенты университета могут выполнять их в качестве дипломных и курсовых работ. Авторов лучших решений будут приглашены на практику или стажировку.

Анастасия Егорова

Анастасия ЕгороваПредседатель СНО

Председатель СНО содействует развитию студенческой науки, повышение ее инновационного потенциала, создание условий для раскрытия творческих способностей студентов, стимулирование работы кафедр по организации НИРС, содействие работе университета по повышению качества подготовки квалифицированных кадров, сплочение студенческой общественности в обсуждении главных научных проблем современности, в том числе на региональном уровне.