5 сентября 2019 года дан старт Всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0» – совместного проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта (ОНФ).

На платформе проекта «Профстажировки 2.0» партнеры-работодатели разместили практико-ориентированные задания (кейсы). Участники – студенты университета могут выполнять их в качестве дипломных и курсовых работ. Авторов лучших решений будут приглашены на практику или стажировку.

Вероника Шачкина

Вероника ШачкинаОрганизатор по связям с общественностью

Цель деятельности организатора связи с общественностью - предоставление студентам сведений по интересующим их вопросам через информационные стенды, брошюры, газеты и сайт; обеспечение обратной связи и изучение мнения студентов по различным направлениям студенческой жизни, выявление наиболее острых проблем с помощью соцопросов, анкетирования и мониторинга.