Гордеева Ирина Александровна

gordeevaАссистент.

Научную и педагогическую деятельность ведет с 2017 г.

Ведет занятия по дисциплинам:

- образовательной программы направления подготовки 38.03.01 Экономика (уровень бакалавриата): «Статистика», «Деньги, кредит, банки», «Финансы»;

- образовательной программы направления подготовки 38.03.02 Менеджмент: «Статистика», «Финансы»;

- образовательной программы специальности 38.05.01 Экономическая безопасность (уровень специалитета): «Финансы».

Осуществляет руководство учебной и производственными практиками обучающихся.

Тематика самостоятельной научно-исследовательской деятельности: «Актуальные проблемы финансов».

Повышение квалификации:

1. «Организация образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях высшего образования», ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», 2018 г.

2. «Оказание первой помощи пострадавшим», АНО ДПО «Учебно-методический центр Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики», 2018 г.

3. Профессиональная переподготовка по программе «Экономическая безопасность», ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», 2018 г.

4. «Информационные и коммуникационные технологии в деятельности преподавателя высшей школы в условиях электронной информационно-образовательной среды вуза», ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», 2018 г.

5. «Государственная политика в области противодействия коррупции», ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», 2018 г.

6. «Электронно-образовательная среда вуза», ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н.Ульянова», 2018 г.

7. Профессиональная переподготовка по программе «Государственное и муниципальное управление», ФГБОУ ВО «Российский государственный университет», 2014 г.