Приглашаем вас и ваших студентов принять участие в Дне 1С:Карьеры 2021!

День 1С:Карьеры – масштабная встреча студентов и преподавателей ИТ, технических и экономических специальностей и представителей компаний-партнеров 1С.

Для участников мы подготовили презентации ведущих компаний-партнеров "1С" Поволжья и викторину с призами!

Когда: 30 ноября в 12:00 (Мск), онлайн.

👉🏻РЕГИСТРАЦИЯ

День 1С:Карьеры - это отличная возможность для студентов начать карьеру в области информационных технологий, а также:

🔹найти место для прохождения стажировок и/или учебных и преддипломных практик;

🔹познакомиться с будущими работодателями – фирмы-партнеры "1С" регулярно расширяют штат и подбирают новых сотрудников;

🔹узнать из первых уст, чем живет ИТ-отрасль ПФО, над какими проектами работают крупнейшие компании Поволжья, какие есть перспективы развития и карьерного роста в сфере "1С".

Зачем преподавателям участвовать в Дне 1С:Карьеры?

• вы узнаете о вакансиях и возможностях, которые предоставляют вашим студентами и выпускникам партнеры "1С";

• если вы заинтересуетесь развитием направления "1С" в вашем учебном заведении, мы как официальный представитель "1С" в ПФО окажем вам всестороннюю поддержку.

Для участия в мероприятии студентам необходимо:

📌собрать команду от 4 до 6 участников, выбрать капитана;

📌зарегистрировать команду до 28 ноября, при регистрации выбирайте "Команда для игры";

📌30 ноября подключиться по ссылке, которая придет на электронную почту, указанную при регистрации, за пару дней до мероприятия.

Если вы преподаватель или студент и не хотите принимать участия в викторине, регистрируйтесь без команды – мы также пришлем вам ссылку на вход. При регистрации выбирайте "Входной билет участника".

Участие бесплатное по предварительной регистрации!

Регистрация открыта до 23:00 29 ноября.

Приглашайте своих студентов на День 1С:Карьеры!

Дайте им шанс начать свою карьеру в ИТ с 1С!

👉🏻РЕГИСТРАЦИЯ

По всем вопросам обращайтесь:

Федулова Екатерина, "1С-Поволжье"

сот.8-999-375-50-45 (Telegram /WatsApp/Viber)