Курсы 1С по программам повышения квалификации в сертифицированном учебном центе 1С ЧГУ им. И.Н. Ульянова

Программа «1С:Бухгалтерия 8.3»

Курс предназначен для практического освоения бухгалтерского учета с самого начала, для бухгалтеров организаций: оформления первичной бухгалтерской документации, составление бухгалтерской отчётности, налоговой отчетности, отчетов в фонды (ФСС, ПФР), в статистику и т.д.

Цель курса: получение обширных знаний по бухгалтерскому и налоговому учету, а также приобретение практических навыков ведения учета в программе 1С:Бухгалтерия 8.3.

Продолжительность обучения: 6 недель

Программа «1С:Управление торговлей 8.3»

Курс предназначен для практического освоения организации электронного документооборота, автоматизации процесса управления закупками, учёта основных снабженческих операций, управления складской логистикой; отражения потоков денежных средств в автоматизированной системе учёта.

Цель курса: познакомить с интерфейсом и функциональными возможностями самой распространённой в организациях программе «1С:Управление торговлей 8.3», обучиться работать на кассовых аппаратах.

Продолжительность обучения: 6 недель

Ближайшие наборы: март 2021