Объявлен НОВЫЙ набор на программу профессиональной переподготовки «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И АУДИТ»

УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ПРИ ОКОНЧАНИИ УНИВЕРСИТЕТА НЕ ОДИН ДИПЛОМ, А СРАЗУ ДВА!!!!

Цель обучения - параллельное с получением квалификации экономиста приобретение специализированных знаний и практических навыков в области бухгалтерского учета, анализа и аудита.

Основные дисциплины программы:

- Экономика организаций

- Менеджмент

- Правовое регулирование предпринимательской деятельности

- Теория бухгалтерского учета

- Бухгалтерский финансовый учет

- Бухгалтерский управленческий учет

- Налоговый учет

- Бухгалтерская финансовая отчетность

- Автоматизация бухгалтерского учета (1С: Бухгалтерия 8.3)

- Анализ финансовой отчетности

- Аудит

Продолжительность обучения: 510 час. (6-7 мес.)

Занятия проходят в вечернее время три раза в неделю на базе экономического факультета.

Начало обучения: октябрь 2020 г.

Стоимость обучения: 20 000 руб. (допускается оплата частями)

В университете действует следующая система скидок:

- для студентов очной формы ФГБОУ ВО «ЧГУ им И.Н. Ульянова» - 20 % от стоимости программы;

- для сотрудников ФГБОУ ВО «ЧГУ им И.Н. Ульянова» - 10 % от стоимости программы.

По окончании обучения вы получите:

• диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере бухгалтерского учета, анализа и аудита

• дополнительные преимущества трудоустройства, расширение спектра ваших профессиональных возможностей

• практические навыки работы в программе «1С: Бухгалтерия»

• возможность приобрести больший потенциал и более высокую квалификацию

Предлагаем вам воспользоваться возможностью за один учебный год овладеть новой профессией, получить диплом установленного образца, сочетать полученную квалификацию с работой по основной специальности (либо сменить уже имеющуюся специальность) и повысить тем самым свою конкурентоспособность и востребованность на рынке труда.

Получить дополнительную информацию, оформить заявку можно по тел. 58-45-74,

8-900-331-09-47 или 8-987-660-65-34