Объявлен набор на программу профессиональной переподготовки «НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ ЮРИДИЧЕСКИХ И ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ. НАЛОГОВЫЙ УЧЕТ»

УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ПРИ ОКОНЧАНИИ УНИВЕРСИТЕТА ЕЩЕ ОДИН ДИПЛОМ!!!!

Цель обучения - параллельное с получением квалификации экономиста приобретение специализированных знаний в области налогового учета, практических навыков исчисления и уплаты основных налогов и сборов, осуществления налогового контроля и взаимодействия с налоговыми органами.

Основные модули программы:

1. Экономика организаций

2. Бухгалтерский учет и отчетность

3. Налоговое администрирование

4. Правовое регулирование налоговых отношений

5. Налогообложение физических лиц

6. Налогообложение юридических лиц

7. Специальные налоговые режимы

8. Информационные технологии в налогообложении

Продолжительность обучения: 500 час. (3-4 мес.) Начало обучения: октябрь 2020 г.

Занятия проходят два раза в неделю, по вечерам, на базе экономического факультета.

Стоимость обучения: от 20 000 руб. (допускается оплата частями)

В университете действует следующая система скидок:

- для студентов очной формы ФГБОУ ВО «ЧГУ им И.Н. Ульянова» - 20 % от стоимости программы;

- для сотрудников ФГБОУ ВО «ЧГУ им И.Н. Ульянова» - 10 % от стоимости программы.

По окончании обучения вы получите:

• диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере налогов и налогообложения

• дополнительные преимущества трудоустройства, расширение спектра ваших профессиональных возможностей

• практические навыки заполнения налоговых деклараций

• возможность приобрести больший потенциал и более высокую квалификацию

Предлагаем вам воспользоваться возможностью за короткий срок овладеть новой профессией, получить диплом установленного образца, сочетать полученную квалификацию с работой по основной специальности (либо сменить уже имеющуюся специальность) и повысить тем самым свою конкурентоспособность и востребованность на рынке труда.

Получить дополнительную информацию, оформить заявку можно по тел.: 58-45-74,

8-900-331-09-47 или 8-987-660-65-34