Профилактика распространения новой коронавирусной инфекции в Чувашии

Всероссийская научно-практическая конференция (с международным участием) "БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ, НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ И АУДИТ: МЕТОДОЛОГИЯ ПОЗНАНИЯ, ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ И ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА" 14-15 мая 2020 г.

Информационное письмо (скачать)

Образец оформления (скачать)

Авторская справка (скачать)

Предполагаемые вопросы, выносимые для обсуждения:

• Этапы развития бухгалтерского учета в системе экономических показателей совре-менного общества.

• Концепция реформирования бухгалтер-ского учета в соответствии с МСФО.

• Актуальные вопросы бухгалтерского учета и отчетности в государственном секторе экономики.

• Проблемы и перспективы автоматизации бухгалтерского учета и экономического анализа.

• Финансы, кредит и экономическая безо-пасность.

• Актуальные проблемы практики нало-гообложения.

• Современное значение экономического анализа в принятии управленческих решений.

• Макроэкономический анализ состояния и перспектив развития экономического знания современной России.

• Аудит, ревизия и контроль в важнейших секторах экономики России.

• Контроллинг в системе управления фи-нансами предприятий.

• Мониторинг экономической деятельности региона.

• Электронный бизнес в России и за ру-бежом.

• Основные тенденции и перспективы развития экономических знаний в условиях современного социума.