До 30 ноября студенты могут выбирать на платформе темы для дипломных и курсовых работ и приступать к их решению вместе с научными руководителями.

Всего на сегодняшний день на платформе профстажировки.рф размещено 3401 кейс от 919 работодателей. В их числе такие крупные работодатели, как Минстрой России, ООО «СИБУР Холдинг», ОАО «РЖД», ПАО «Россети», ПАО «Ростелеком», ПАО «Аэрофлот», ГК «Росатом», ГК «ВЭБ.РФ», «Группа ГАЗ», АО «Росгеология», ПАО «Магнит» и многие другие ведущие компании.

Для студентов подготовлена презентация «Лайфхаки для реальных профстажировок».

Объявлен НОВЫЙ набор на программу профессиональной переподготовки «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И АУДИТ»

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ 3-4 КУРСОВ! УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ПРИ ОКОНЧАНИИ УНИВЕРСИТЕТА НЕ ОДИН ДИПЛОМ, А СРАЗУ ДВА!

Цель обучения - параллельное с получением квалификации экономиста приобретение специализированных знаний и практических навыков в области бухгалтерского учета, анализа и аудита.

Основные дисциплины программы:

• Теория бухгалтерского учета
  • Бухгалтерский финансовый учет
  • Бухгалтерский управленческий учет
  • Налоговый учет
  • Бухгалтерская финансовая отчетность
  • Автоматизация бухгалтерского учета (1С: Бухгалтерия 8.3)
  • Анализ финансовой отчетности
  • Аудит

Продолжительность обучения: 510 час. (6,5 мес.)

Занятия проходят в вечернее время с 17.30 до 20.30 три раза в неделю на базе экономического факультета.

Начало обучения: 7 октября 2019 г.

Стоимость обучения: 20 000 руб. (допускается оплата частями)

В университете действует следующая система скидок:

- для студентов очной формы ФГБОУ ВО «ЧГУ им И.Н. Ульянова» - 20 % от стоимости программы;

- для сотрудников ФГБОУ ВО «ЧГУ им И.Н. Ульянова» - 10 % от стоимости программы.

По окончании обучения вы получите:

• диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере бухгалтерского учета, анализа и аудита

• дополнительные преимущества трудоустройства, расширение спектра ваших профессиональных возможностей

• практические навыки работы в программе «1С: Бухгалтерия»

• возможность приобрести больший потенциал и более высокую квалификацию

Предлагаем вам воспользоваться возможностью за один учебный год овладеть новой профессией, получить диплом установленного образца, сочетать полученную квалификацию с работой по основной специальности (либо сменить уже имеющуюся специальность) и повысить тем самым свою конкурентоспособность и востребованность на рынке труда.

Получить дополнительную информацию, оформить заявку можно по тел. 58-45-74,

8-900-331-09-47 или 8-987-660-65-34