Успех на Всероссийской олимпиаде по финансовым институтам

15 декабря 2021 года на базе ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» прошла ежегодная Всероссийская студенческой онлайн олимпиада по финансовым институтам, собравшая в этом году более 190 участников, объединенных в 45 команд из 27 вузов, расположенных в 19 городах России – от Москвы до Владивостока,

Чувашский университет им. И.Н. Ульянова представили студенты 4 курса профиля «Финансы и кредит» Константинова Надежда, Купирова Адения и Орлова Любовь под руководством ассистента кафедры финансов, кредита и экономической безопасности Яковлевой А.С. В индивидуальном первенстве Константинова Надежда и Купирова Адения расположились на третьем месте. В общекомандном зачете команда Чувашского госуниверситета заняла второе место.

Поздравляем призеров олимпиады и руководителя команды и желаем дальнейших успехов в профессиональной сфере!