Участие в олимпиадах

В ноябре-декабре 2021 г. студенты отделения СПО впервые приняли участие сразу в нескольких всероссийских олимпиадах (Абакан, Шадринск, Москва). По результатам Открытой олимпиады «Старт в будущее!» Хакасского государственного университета имени Н.Ф. Катанова, г. Абакан Вандышева Анастасия заняла почетное третье место в направлении «Экономика и менеджмент», набрав 62 балла из 80 возможных (науч. рук. – Романова О.А., Васильева И.А.). Остальные наши студенты-участники Олимпиады получили сертификаты и набрали более 50% общего количества баллов (от 42 баллов и более).

Подробности об Олимпиаде, ее результатах, призерах и победителях здесь: http://khsu.ru/abitur/olimpiads/

Мы поздравляем ребят с этим первым удачным внешним участием! С нетерпением ждем итоги других Всероссийских олимпиад и желаем не останавливаться на достигнутом, а идти вперед к новым достижениям и победам!