О результатах Международной дистанционной олимпиады «Международные стандарты аудита» (Казахстан)

В апреле 2021 г. студенты кафедры бухгалтерского учета и электронного бизнеса Андреева Арина, Борисова Наталия и Соколова Оксана (4 курс, гр. ЭК-01-17) под руководством заведующего кафедрой, доцента Львовой М.В. и старшего преподавателя кафедры Романовой О.А. приняли участие в Международной дистанционной олимпиаде «Международные стандарты аудита», проводимой Карагандинским университетом имени академика Е.А. Букетова (Казахстан).

По итогам Олимпиады Борисова Наталия и Андреева Арина заняли первое и третье места соответственно, показав высокий уровень теоретических и практических знаний по дисциплинам «Международные стандарты аудита» и «Практический аудит».

Девочки, поздравляем вас с победой! Не останавливайтесь на достигнутом! Желаем вам дальнейших успехов в научной и профессиональной деятельности!