«Профстажировки 2.0»

В третьей волне Всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0», реализуемого в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование», приняли активное участие студенты кафедры государственного и муниципального управления и региональной экономики экономического факультета Чувашского государственного университета.

Надежда Егорова, обучающаяся по направлению «Государственное и муниципальное управление», стала одним из победителей конкурса. Её работа по кейсу «Некоммерческие организации», выполненная под руководством ст. препод. Васильевой И.А., отмечена дипломом Победителя. Сама студентка приглашена на стажировку в Правительство Ульяновской области.