Трудоустройство обучающихся и выпускников кафедры бухгалтерского учета и электронного бизнеса

16 апреля 2021 г. в рамках мероприятий, направленных на содействие трудоустройства обучающихся и выпускников кафедры бухгалтерского учета и электронного бизнеса, была организована встреча студентов ЭК-01-18 с директором ООО «Компания «Коррект-Аудит» Ивановым Артемом Валериевичем.

Мероприятие организовано зав. кафедрой Львовой М.В., доц. кафедры Васильевой Т.Ю., Центром содействия занятости обучающихся и выпускников ЧГУ.

Артем Валериевич подробно рассказал об имеющихся вакансиях в «Компания «Коррект-Аудит», о специфике работы в аудиторской компании, перспективах карьерного роста, а также условиях получения аттестата аудитора. В ходе встречи студенты активно задавали вопросы и получали исчерпывающие ответы.