В Чувашском госуниверситете прошел сеанс одновременной игры многократного чемпиона мира Анатолия Карпова

10 апреля в спорткомплексе Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова состоялась дружественная игра чемпиона мира Анатолия Карпова с 14-ю игроками одновременно. Среди игроков были представители государственных органов власти, заводов и студенты ЧГУ.

Особую гордость вызывает тот факт, что среди участников партии одновременной игры были выпускники экономического факультета в лице Главы Чувашии Олега Николаева и министра экономики Дмитрия Краснова.

Экономический факультет на этом турнире представляли Юлия Филиппова – студентка группы ЭК – 04-17 и старший преподаватель Александр Назаров — руководитель шахматного клуба имени Карпова.