Перед студентами экономического факультета выступила прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе Прокуратуры Чувашской Республики

30.03.2021 перед студентами экономического факультета выступила прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе Прокуратуры Чувашской Республики Власова Юлия Михайловна. Используя возможность встречи со студентами, она не только доложила об особенности участия прокуроров в рассмотрении судами гражданских и административных дел, но и обратила внимание на проблемы, требующие для решения усилий общества и государства.В завершении встречи, обучающиеся имели возможность задать интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы.