Круглый стол по итогам конкурса эссе "Роль и задачи финансиста в преодолении пандемии"

15 марта 2021 года в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации в дистанционном формате прошел круглый стол по итогам конкурса эссе "Роль и задачи финансиста в преодолении пандемии" в рамках XII Международного научного студенческого конгресса «Преодолеть пандемию: креативность и солидарность».

В мероприятии приняло участие более 20 студентов, авторов лучших эссе, поступивших на одноименный конкурс с разных уголков России. В финал конкурса вышли и работы студентов Чувашского государственного университета: Тихонова Надежда, Степанов Александр, Суслов Александр и Васильева Дарья под руководством старшего преподавателя Васильевой Инессы Анатольевны.

По итогам работы круглого стола экспертной комиссией был представлен к награждению дипломом II степени студент экономического факультета Суслов Александр Иванович.

Поздравляем финалистов и призеров и желаем успехов в дальнейшей научно-исследовательской работе!