Встреча студентов 4 курса с командой АО «МЦ НТТ» «Ростелеком контакт-центр»

На экономическом факультете состоялась встреча студентов 4 курса с командой АО «МЦ НТТ» «Ростелеком контакт-центр» - крупнейшего аутсорсингового контакт-центра России.

Сотрудники контакт-центра в составе HR отдела: Смирнова Евгения - старший специалист отдела обучения, Татарских Наталья и Лукьянова Елена - менеджеры по подбору персонала, Шатунова Ангелина - руководитель группы информационно-справочного обслуживания рассказали про вакансии компании, условия труда и возможностях карьерного роста, а так же про направления, которые обслуживает компания - Сбербанк, Альфабанк, Теле 2, Яндекс, Ситимобил, Aliexpress и многие другие.

Нашим студентам было предложено рассмотреть вакансии с частичной занятостью, с последующим карьерным ростом и возможностью развития определенных навыков в рамках компании.