О мероприятиях по содействию занятости обучающихся

Студенты профилей «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (под руководством доцента Васильевой Т.Ю.), «Бизнес-информатика» (под руководством старшего преподавателя Павловой С.Ю.) экономического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова приняли активное участие в онлайн-мероприятии «День студента», проводимом в рамках XXI международной научно-практической конференции «Новые информационные технологии в образовании» (организатор – фирма 1С). Программа мероприятия включала выступления и мастер-классы, мотивирующие к работе в «1С», розыгрыш фирменных призов, презентации стажерских программ и вакансий в сфере 1С. Студенты напрямую смогли пообщаться с ведущими специалистами фирмы «1С» и фирм-партнеров, задать интересующие вопросы.