Финал Высшей студенческой лиги КВН

27 декабря состоялся финал Высшей студенческой лиги КВН, где учавствовали студенты ЭКФ в составе "Сборная экономического факультета". Если кто помнит, то в полуфинале была ещё одна команда с эконома – «Паранормальные». Молодая команда очень даже удачно влились в сборную. Наши студенты в новогодних костюмах создавали настроение, и традиционно Никита был этим не доволен. Очень смешной выход маленького Максима «в помощь» Никите. «Здорово, маткапитал – здорово, пенсия!» Возможно, оптимальный состав обрела команда, но всё покажет следующий сезон. Молодцы в Разминке – набрали 5,6 и итоговые 10,9 баллов. В итоге команда экономического факультета заняла 3 место.

Администрация ЭКФ выражает огромную благодарность как наставникам, так и участникам сборной ЭКФ.