Поздравляем призеров и победителя олимпиады

21 декабря 2020 г. подведены итоги Всероссийской студенческой онлайн-олимпиады по финансовым институтам, проведенной на базе Байкальского государственного университета и приуроченной к 90-летию вуза. Участниками олимпиады стали более 300 студентов, представляющих 75 команд из вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Челябинска, Екатеринбурга, Барнаула, Хабаровска, Владивостока, Ставрополя, Омска, Красноярска и других городов. Партнеры БГУ – представители финансового сообщества оценивали знания участников в сфере страхования, банковского дела, рынка ценных бумаг, деятельности некредитных финансовых организаций.

Команда Чувашского государственного университета под руководством ассистента кафедры финансов, кредита и экономической безопасности Яковлевой А.С. стала призером олимпиады и завоевала в нелегкой борьбе почетное III место. В индивидуальном первенстве I место заняла студентка профиля «Финансы и кредит» Индейкина Валерия.

Поздравляем руководителя команды и ее участников с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов в финансовом просвещении!