В Чувашском госуниверситете имени И.Н. Ульянова прошел Молодежный студенческий форум «Менеджмент в условиях цифровизации»

24 ноября 2020 года в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова прошел Молодежный студенческий форум «Менеджмент в условиях цифровизации», в котором приняли участие студенты экономического факультета.

Как меняется модель менеджмента в условиях цифровизации? Как с помощью цифровых технологий удержать свои позиции на рынке? Как выстроить эффективную систему управления персоналом в новых условиях? Как воздействовать сегодня на целевую аудиторию? Именно эти вопросы были раскрыты в выступлениях спикеров, в роли которых выступили: заместитель генерального директора ООО «Кейсистемс» Сергей СЕРГЕЕВ, руководитель отдела продаж инвестиционной компании «НФК-Сбережения» Екатерина ЭКЛЕР, генеральный директор консалтинговой компании «Лаборатория бизнеса» Виталий ЛИ.

Несмотря на онлайн-формат, спикеры успешно взаимодействовали с аудиторией, поддерживали обратную связь, отвечали на вопросы.

Участники отметили, что встреча была интересной и познавательной.