Отмечена на конкурсе СПбГЭУ

В Санкт-Петербургском государственном экономическом университете подведены итоги открытого конкурса на лучшую научную работу студентов вузов по естественным, техническим и гуманитарным наукам. Данный вуз является базовой площадкой по разделу «Экономические науки» с 1992 года. В 2020 году в СПбГЭУ на открытый конкурс поступило 153 работы, в том числе из стран ближнего зарубежья. По итогам рассмотрения работ жюри представило к награждению медалями трех студентов. Еще несколько человек были отмечены дипломами и грамотами конкурса. Среди них – выпускница ЭКФ по профилю «Финансы и кредит» Григорьева Мария Вадимовна. Поздравляем Марию и ее научного руководителя доцента Аркадьеву О.Г. с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов!