Профилактика распространения новой коронавирусной инфекции в Чувашии

Шестая ежегодная международная образовательная online олимпиада «КапиталЪ»

16 марта в ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» стартовала шестая ежегодная международная образовательная online олимпиада «КапиталЪ»!

Олимпиада проходит по 7 направлениям:

1. Государственное и муниципальное управление

2. Международное право

3. Международный бизнес

4. Управление персоналом

5. Физическая культура и спорт

6. Философия науки

7. Финансы и кредит

В отборочном туре олимпиады приняли участие и обучающиеся экономического факультета Чувашского госуниверситета.

В финал Олимпиады по каждому направлению вышли 10 участников, набравшие наибольший рейтинг по итогам выполнения заданий отборочного этапа. В числе финалистов и студенты экономического факультета:

- по направлению «Государственное и муниципальное управление: Егорова Надежда (группа ЭК-08-18) и Грачева Роксана (группа ЭК-08-18);

- по направлению «Международный бизнес»: Григорьева Галина (группа ЭК-04-16);

- по направлению «Управление персоналом»: Богоявленов Станислав (группа ЭК-04-16).

Поздравляем ребят и желаем победы в финале олимпиады!