Профилактика распространения новой коронавирусной инфекции в Чувашии

Игра-викторина «По страницам Великой Отечечственной Войны»

Праздник «День Победы» наполнен светлой радостью и безграничной гордостью за героизм и мужество советского народа. Большой ценой завоевана долгожданная победа: миллионы человеческих смертей, сотни тысяч исковерканных судеб. К 75-летию этого памятного дня на экономическом факультете была проведена Игра-викторина «По страницам Великой Отечечственной Войны» среди студентов первых курсов.

В ходе игры участники отвечали на вопросы, связанные с знаменательными событиями войны, вспомнили полководцев и героев... Игра расширила имеющиеся знания студентов по истории Великой Отечественной войны.