Профилактика распространения новой коронавирусной инфекции в Чувашии

Встреча студентов экономического факультета с Дмитрием Борцовым

2 марта 2020 г. директор компании «Социс-М» Дмитрий Борцов встретился со студентами 2 курса экономического факультета. «Социс-М» является ведущей организацией на рынке маркетинговых услуг ПФО.

Дмитрий рассказал студентам о своей организации, перспективах ее развития, существующих вакансиях.

Дмитрий давно сотрудничает с факультетом: участвует в работе жюри на студенческих конференциях, проводит мастер-классы, принимает студентов на практику. В штате его организации работает несколько наших выпускников.

Такие встречи помогают ребятам ближе познакомиться с будущей профессией. Спасибо, Дмитрий!