Профилактика распространения новой коронавирусной инфекции в Чувашии

О мероприятиях по содействию занятости обучающихся

3 марта 2020 года в рамках мероприятий, направленных на содействие трудоустройства обучающихся кафедры бухгалтерского учета и электронного бизнеса, доцентами кафедры Новожиловой Н.В. и Васильевой Т.Ю.была организована встреча студентов с представителями ООО «Лидер софт - Внедренческий центр».

Клиент-менеджер ООО «Лидер софт - Внедренческий центр» Прохорова И.В. для студентов группы ЭК-01-16 провела мастер-класс по информационной системе 1С:ИТС. Мастер-класс дает практические рекомендации по использованию материалов 1С:ИТС для подготовки рефератов, контрольных, курсовых, лабораторных и дипломных работ по экономическим и техническим специальностям, а также для самостоятельного изучения современных технологий "1С".

На мастер-классе также было рассказано, чем занимается фирма «1С», а также о том, с какими задачами в реальности сталкиваются представители их будущих профессий.