Профилактика распространения новой коронавирусной инфекции в Чувашии

День открытых дверей

Традиционно богатой различными мероприятиями была программа Дня открытых дверей, который прошел 29 февраля в Чувашском госуниверситете. Буквально за полдня школьники смогли участвовать в квестах, выиграть призы в конкурсах, посетить факультеты, пообщаться с преподавателями и обучающимися, ознакомиться с экспонатами выставки образовательных программ, получить важную информацию об университете и о правилах приема в 2020 году, во Дворце культуры насладиться лучшими концертными номерами студентов. Университет в этот день выпускникам предоставил на бесплатной основе уникальную возможность написать пробный ЕГЭ по русскому языку. Впрочем, в ближайшие дни будут организованы репетиционные экзамены и по другим предметам: по математике, химии, истории – 1 марта; по физике, обществознанию, биологии – 7 марта с последующим разбором работ и анализом типичных ошибок.