Профилактика распространения новой коронавирусной инфекции в Чувашии

Проект «Компетенции будущего» продолжается

26 февраля состоялось очередное практико-ориентированное занятие по трудоустройству обучающихся в рамках реализации совместного проекта ЧГУ и ПАО Сбербанк «Компетенции будущего». Модератором встречи на этот раз выступила Чапрак Юлия Сергеевна, начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования указанного банка. Лейтмотив встречи был актуален для молодого поколения: хочу купить квартиру, с чего начать? Юлия Сергеевна поделилась тонкостями ипотечного кредитования и затронула вопросы выбора между ипотекой и съемным жильем, особенностями подготовки документов для подачи заявки в банк и выбора конкретной ипотечной программы. Студенты узнали о нюансах, на которые ориентируются работники банка, принимая решение об отказе или одобрении выдачи кредита.

Ближайшая встреча с нашими партнерами состоится 4 марта в аудитории Е-105 в 16.30. Ждем всех, кто интересуется вопросами наличного денежного обращения и хочет задать вопросы заместителю управляющего Чувашского отделения ПАО Сбербанк-руководителю РСЦ Николину О.В.