Профилактика распространения новой коронавирусной инфекции в Чувашии

Встреча со старшеклассниками МБОУ СШ № 56 г. Чебоксары

В рамках профориентационной деятельности экономического факультета 18 февраля ответственная за профориентационную работу ЭКФ Петрова С.В., ответственный секретарь отборочной комиссии ЭКФ Прокопьев А.В. провели запланированную встречу со старшеклассниками МБОУ СШ № 56 г. Чебоксары. В рамках встречи старшеклассники познакомились с историей создания Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова, направлениями подготовки, правилами поступления и особенностью внеучебной деятельности ЧувГУ. После общей информации о вузе Прокопьев А.В. рассказал о направлениях подготовки экономического факультета, а также о важности и перспективах профессий, связанных с экономикой и менеджментом. В завершение встречи преподаватели ЭКФ ответили на вопросы старшеклассников и пригласили на день открытых дверей ЭКФ и ЧГУ, которые состоится 20 и 29 февраля 2020 г. Администрация экономического факультета выражает благодарность директору Средней школы № 56 Коротковой Светлане Витальевне за сотрудничество и помощь в организации мероприятия.