Профориентация в банковском секторе

12 февраля на экономическом факультете состоялось очередное профориентационное мероприятие. Студенты 4 курса профиля «Финансы и кредит» имели возможность пообщаться в неформальной обстановке с представителями службы подбора персонала РОО «Чебоксарский» Банка ВТБ (ПАО). Салмина С.Д. рассказала о старте карьеры в ВТБ, об открытых вакансиях и о возможностях карьерного роста в указанной кредитной организации, в том числе с учетом мобильных характеристик персонала. Акцент в беседе был сделан на специфике работы в дистанционных каналах обслуживания. По окончанию беседы студентам была предоставлена возможность на месте заполнить анкеты для рассмотрения возможностей дальнейшего трудоустройства в банке.