Профилактика распространения новой коронавирусной инфекции в Чувашии

Невозможное – возможно!

Команда Бизнес-инкубатора ЧувГУ в Москве приняла участие в работе масштабного форума для предпринимателей и вернулась домой полная идей, вдохновения и мотивации, а главное – готовой к новым свершениям и развитию.

11 декабря в Москве в спорткомплексе «ВТБ Арена» делегация Бизнес-инкубатора Чувашского госуниверситета приняла участие в работе самого масштабного форума года «Мой Бизнес в Москве», который собрал более 11 000 предпринимателей со всей страны . Здесь выступили лучшие топовые спикеры: Ирина Хакамада – бизнес-тренер, политик, писатель, общественный деятель, кандидат экономических наук; Оскар Хартман – владелец Hartmann Hokdings, основатель компании CarPrice, Akvito, KupiVIP; Евгений Черняк – бизнесмен из топ-100 Forbes, автор популярного обучающего бизнес-канала на YouTube - Big Money; Питер Вестербака – соавтор легендарной игры «Angry Birds” и многие другие. Они поделились опытом, успехом, историей своего пути: с чего начинали бизнес, как к нему пришли, с какими трудностями им пришлось столкнуться и как они с ними справились.

Программа включала в себя множество актуальных тем:

- тренды наступившего будущего и новые технологии для бизнеса;

- развитие предпринимательства;

- история успешного открытия и ведения бизнеса в России;

- стратегии выходов на новые рынки;

- меры государственной поддержки предпринимательства и т.д.

Всех участников форума объединила общая цель получения заряда мотивации и знаний, которые обязательно применимы на практике. Знания расширяют кругозор, мировоззрение меняется в процессе обучения. Все это приводит к переменам в жизни к лучшему.

В наше время в условиях сильной конкуренции очень важно быть уникальным. Если ты молод, энергичен, хочешь самосовершенствоваться, посещать самые топовые мероприятия страны и добиваться своих целей, то приглашаем тебя в нашу дружную команду Бизнес-инкубатора ЧГУ.