Профилактика распространения новой коронавирусной инфекции в Чувашии

Межрегиональный театральный фестиваль "Абрикосовый сад"

12 декабря завершился студенческий межрегиональный театральный фестиваль "Абрикосовый сад". На протяжении 4 дней актеры заряжали зрителей творческой и созидательной энергией и удивляли прекрасными талантами! На торжественном закрытии были подведены долгожданные итоги. От нашего факультета удостоились наградам нижеследующие студенты:

- Лучшая женская роль – ст. гр. ЭК-06-19 Михайлова Дарья, роль Миранды в спектакле "Коллекционер". Межвузовский студенческий театр "Абрикосовый сад";

- ГРАН-ПРИ - одноактный спектакль "В пору". Творческое объединение "Кафедра" межвузовского студенческого театра "Абрикосовый сад", в составе которого были ст. гр. ЭК-09-16 Григорьев Вячеслав и ст.гр. ЭК-02-17 Китанина Наталья.

Все выступления были прекрасны и ярки! Администрация факультета гордится таким талантливыми ребятами нашего факультета, а сцена Дворца культуры ЧГУ с нетерпением ждет студентов в следующем году!