Профилактика распространения новой коронавирусной инфекции в Чувашии

ПРОЕКТ «ПРОФСТАЖИРОВКИ 2.0»

Завершился прием заявок на первую волну всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0» – совместного проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта.

Более шести тысяч студентов Чувашского госуниверситета зарегистрировались на платформе профстажировки.рф.

Напомним, что регистрация на платформу остается открытой, и студенты могут следить за новостями проекта и дальше.

Руководитель проекта «Профстажировки 2.0» Илья Семин отметил, что «до 15 января студенты должны представить работодателям готовые решения, а 15 февраля будут объявлены итоги конкурса». Авторов лучших решений пригласят на практики или стажировки с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Следующая возможность выбрать кейс откроется 1 февраля следующего года, – рассказал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», сопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного фронта Алексей Комиссаров.

Всего на платформе профстажировки.рф сегодня размещено 4086 кейсов от 1160 партнеров-работодателей. В их числе: Минстрой России, ООО «СИБУР Холдинг», ПАО «Россети», ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», ПАО «Аэрофлот», ГК «Росатом», ГК «ВЭБ.РФ», «Группа ГАЗ», АО «Росгеология», ПАО «Квадра» и другие.