Завершился прием заявок на первую волну всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0» – совместного проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта.

Более шести тысяч студентов Чувашского госуниверситета зарегистрировались на платформе профстажировки.рф.

Напомним, что регистрация на платформу остается открытой, и студенты могут следить за новостями проекта и дальше.

Профориентационная работа

5 декабря представители экономического факультета Чернышова Татьяна Николаевна, доцент кафедры менеджмента и маркетинга и Прокопьев Александр Владимирович, доцент кафедры менеджмента и маркетинга, ответственный секретарь отборочной комиссии экономического факультета, посетили родительское собрание выпускных классов 11”А” и 11”Б” школы №13 г. Новочебоксарска.

Прокопьев Александр Владимирович рассказал о правилах приема в Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова, Чернышова Татьяна Николаевна рассказала о преимуществах поступления в вуз, о научной, творческой и спортивной жизни студентов.

Классный руководитель классов 11”А” и 11”Б” Алексеева Алина Анатольевна попросила родителей задавать интересующие их вопросы. Были заданы вопросы: о квотах на обучение, об особенностях обучения на очно-заочной форме, о стоимости обучения в 2020 году.

Встреча прошла в дружественной обстановке.