Завершился прием заявок на первую волну всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0» – совместного проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта.

Более шести тысяч студентов Чувашского госуниверситета зарегистрировались на платформе профстажировки.рф.

Напомним, что регистрация на платформу остается открытой, и студенты могут следить за новостями проекта и дальше.

Студенты 4 курса экономического факультета профиля Международные экономические отношения и бизнес присутствовали на вебинаре на тему «Карьерная траектория: принцип построения»

На базе Центра содействия занятости обучающихся и выпускников ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» в рамках проекта ПРОФСТАЖИРОВКИ 2.0 состоялся вебинар на тему «Карьерная траектория: принцип построения», который провела Алёна Владимирская, основатель CareeFan, в прошлом главный хантер Mail.Ru Group, обладатель премии HR – бренд года, имеющая больше 300 доказанных успешных карьерных кейсов.

Присутствовавшие на вебинаре студенты 4 курса экономического факультета профиля Международные экономические отношения и бизнес получили возможность обсудить со спикером такие вопросы как:

- Карьерная траектория: одна на всю жизнь или можно изменить?

- Основные принципы построения карьеры

- Какие факторы влияют на развитие карьеры: что делать нельзя, а что нужно?

- Практические шаги построения карьеры: как искать, как устроиться, как расти, когда пора менять.