Профилактика распространения новой коронавирусной инфекции в Чувашии

Студенты 1 курса экономического факультета посетили Русский драмтеатр

28 ноября студенты 1 курса экономического факультета посетили Русский драмтеатр. На сцене была разыграна драма в одном действии «Темные аллеи». В основу постановки легли три рассказа Ивана Бунина: «Генрих», «Муза», «Пароход “Саратов”». Драматург Анастасия Колесникова создала пьесу по мотивам рассказов писателя специально для Русского драмтеатра. Сам спектакль поставил молодой режиссер из Санкт-Петербурга Олег Молитвин. Три сюжетные линии переплетены в одну, в каждой – своя трагичная история любви. Постановка поразила своей необычностью и заставила задуматься о силе чувств, которые способны менять людей. Ребята остались под впечатлением и согласились, что посещение театра является мощным толчком к жизни в позитивном ключе. Театральные спектакли – это возможность узнать что-то новое, или вспомнить уже прочитанное, самосовершенствоваться и культурно расти.