Завершился прием заявок на первую волну всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0» – совместного проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта.

Более шести тысяч студентов Чувашского госуниверситета зарегистрировались на платформе профстажировки.рф.

Напомним, что регистрация на платформу остается открытой, и студенты могут следить за новостями проекта и дальше.

Межфакультетский КВН

8 ноября во Дворце Культуры ЧГУ прошел межфакультетский КВН, где команда экономического факультета заняла 2 место! Студенты экономического факультета показали себя достойно. Фундамент будущих побед заложен и ждет своего часа. Администрация экономического факультета поздравляет команду ЭКФ и желает дальнейших творческих успехов!