Профилактика распространения новой коронавирусной инфекции в Чувашии

С 29 по 30 ноября в г.Казань прошла 5-я Международная научно-практическая конференция «Физическое воспитание и студенческий спорт глазами студентов» на базе Казанского национального исследовательского технического университета им. А. Н. Туполева – КАИ в рамках стратегии развития физической культуры и спорта в РФ.

Студентка группы ЭК-04-17 экономического факультета #ЧувГУ Анастасия Федотова под руководством доцента кафедры физической культуры и спорта Орлова А.И. выступила с докладом "О совершенствовании тренировочного процесса в мас-реслинге " и заняла 1 место!

Конференция проводится среди студентов, магистров, аспирантов, молодых ученых, преподавателей образовательных организаций высшего образования, председателей студенческих спортивных клубов, спортклубов, специалистов в области физической культуры и спорта.

Поздравляем Анастасию с победой и хотим отметить, что она показывает прекрасные результаты и в спорте, и в науке, и в учёбе - желаем не останавливаться на достигнутом и добиваться всех поставленных целей!