Профилактика распространения новой коронавирусной инфекции в Чувашии

Диспут со студентами-заочниками на тему «Можно ли сдать экзамен без взяток?!»

25.11.2019 в соответствии с планом мероприятий ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» на 2019-2020 гг по предупреждению коррупционных правонарушений на экономическом факультете прошел диспут со студентами-заочниками на тему «Можно ли сдать экзамен без взяток?!» с представителем Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Чувашской Республике . На данном мероприятии присутствовали зам. декана по воспитательной работе экономического факультета Петрова Светлана Вячеславовна и зам декана по заочному отделению Архипова Валентина Алексеевна.