Профилактика распространения новой коронавирусной инфекции в Чувашии

Серия бизнес-игр «Я-предприниматель»

В рамках Всемирной недели предпринимательства на экономическом факультете была проведена серия бизнес-игр «Я-предприниматель» среди студентов старших и первых курсов. В жизни бизнесмен выходит в зону риска и приключений, где смелость нужна не меньше, чем доскональное знание конъюнктуры рынка. И участникам нужно было проявить все эти качества. В ходе игры участники проявили свою личность и увидели себя со стороны – самое главное приобретение от бизнес-игры. Игра научила их взаимодействовать друг с другом, для того, чтобы достигнуть общей цели, и только благодаря этому взаимодействию они смогли раскрыть свой потенциал и продемонстрировать свою креативность и нестандартный способ мышления.