Лекция на тему «Ответственность за преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств»

8 октября 2019 года состоялось выступление в Чувасшком государственном университете имени И.Н. Ульянова прокурора отдела по обеспечению участия прокуроров в кассационной стадии уголовного судопроизводства Симунова Александра Юрьевича на тему «Ответственность за преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств». Слушателями были студенты экономического факультета 1 курса.

Александр Юрьевич подробно рассказал об ответственности за потребление, хранение, приобретение, производство и сбыт наркотических веществ, а также привел много конкретных примеров, разъясняющих вред подобных действий.

В ходе выступления студенты получили ответы на интересующие вопросы, встреча получилась плодотворной и мотивирующей к здоровому образу жизни.