До 30 ноября студенты могут выбирать на платформе темы для дипломных и курсовых работ и приступать к их решению вместе с научными руководителями.

Всего на сегодняшний день на платформе профстажировки.рф размещено 3401 кейс от 919 работодателей. В их числе такие крупные работодатели, как Минстрой России, ООО «СИБУР Холдинг», ОАО «РЖД», ПАО «Россети», ПАО «Ростелеком», ПАО «Аэрофлот», ГК «Росатом», ГК «ВЭБ.РФ», «Группа ГАЗ», АО «Росгеология», ПАО «Магнит» и многие другие ведущие компании.

Для студентов подготовлена презентация «Лайфхаки для реальных профстажировок».

Посещение музея истории ЧГУ

04 октября 2019 года студенты группы ЭК-06-19 посетили музей истории ЧГУ и художественный музей им. А. Кокеля. Сопровождали студентов куратор группы, доцент кафедры менеджмента и маркетинга Гурджиян В.Л. и наставник, студент группы ЭК-05-19 Бузилов Сергей.

В непринужденной атмосфере заведующий мезеем, Галошева Ольга Николаевна, ознакомила студентов с основными вехами становления ЧГУ. Студенты с большим интересом изучили архивные материалы. Прекрасным завершением мероприятия стало посещение художественного музея имени А. Кокеля, в котором студенты увидели полотна знаменитых художников России и Украины.