До 30 ноября студенты могут выбирать на платформе темы для дипломных и курсовых работ и приступать к их решению вместе с научными руководителями.

Всего на сегодняшний день на платформе профстажировки.рф размещено 3401 кейс от 919 работодателей. В их числе такие крупные работодатели, как Минстрой России, ООО «СИБУР Холдинг», ОАО «РЖД», ПАО «Россети», ПАО «Ростелеком», ПАО «Аэрофлот», ГК «Росатом», ГК «ВЭБ.РФ», «Группа ГАЗ», АО «Росгеология», ПАО «Магнит» и многие другие ведущие компании.

Для студентов подготовлена презентация «Лайфхаки для реальных профстажировок».

«Молодёжь за здоровый образ жизни»

04.10.2019 в рамках Плана мероприятий экономического факультета «Молодёжь за здоровый образ жизни» прошла лекция с представителем отделения организационно-профилактической работы и социально-правовой помощи структурного подразделения БУ «Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» Минздрава Чувашии Кочеровой Ириной Владимировной перед студентами 1 курса экономического факультета на тему профилактики социально- значимых заболеваний ВИЧ и СПИДа.