До 30 ноября студенты могут выбирать на платформе темы для дипломных и курсовых работ и приступать к их решению вместе с научными руководителями.

Всего на сегодняшний день на платформе профстажировки.рф размещено 3401 кейс от 919 работодателей. В их числе такие крупные работодатели, как Минстрой России, ООО «СИБУР Холдинг», ОАО «РЖД», ПАО «Россети», ПАО «Ростелеком», ПАО «Аэрофлот», ГК «Росатом», ГК «ВЭБ.РФ», «Группа ГАЗ», АО «Росгеология», ПАО «Магнит» и многие другие ведущие компании.

Для студентов подготовлена презентация «Лайфхаки для реальных профстажировок».

Первенство ЧУВгу по мас-рестлингу среди команд первокурсников

Спартакиада Первокурсников. 2 октября, в «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» прошло первенство ЧУВгу по мас-рестлингу среди команд первокурсников. Студенты Экономический факультет ЧГУ им. И.Н. Ульянова боролись изо всех сил! Показали стойкость духа, неимоверную силу и волю к победе и благодаря этому, они добились следующих результатов:

• 🥉 Смирнов Дмитрий ЭК-02-19
  • 🥈Ледовских Теймур ЭК-02-19
  • 🥈Крылова Анна ЭК-092-19
  • 🥈Майорова Валерия ЭК-06-19
  • 🥇Иванова Анастасия ЭК-02-19

Экономический факультет ЧГУ им. И.Н. Ульянова в общем зачёте занял 2 место

Экономический факультет ЧГУ им. И.Н. Ульянова гордится своими студентами, вы большие молодцы! Желаем вам дальнейших успехов. Двигайтесь дальше, не останавливайтесь на достигнутом и вы обязательно добьетесь больших высот!