До 30 ноября студенты могут выбирать на платформе темы для дипломных и курсовых работ и приступать к их решению вместе с научными руководителями.

Всего на сегодняшний день на платформе профстажировки.рф размещено 3401 кейс от 919 работодателей. В их числе такие крупные работодатели, как Минстрой России, ООО «СИБУР Холдинг», ОАО «РЖД», ПАО «Россети», ПАО «Ростелеком», ПАО «Аэрофлот», ГК «Росатом», ГК «ВЭБ.РФ», «Группа ГАЗ», АО «Росгеология», ПАО «Магнит» и многие другие ведущие компании.

Для студентов подготовлена презентация «Лайфхаки для реальных профстажировок».

Выступление на тему «Организация приема граждан в органах прокуратуры»

03.10 2019 года по вопросам разъяснения законодательства в Чувашском государственном университете им. И.Н. Ульянова перед студентами экономического факультета выступила помощник прокурора по рассмотрению обращений и приему граждан Чувашской Республики Ягунина Екатерина Валерьевна на тему «Организация приема граждан в органах прокуратуры». В ходе выступления студенты получили ответы на заданные в ходе лекции вопросы.