Профилактика распространения новой коронавирусной инфекции в Чувашии

Выступление на тему «Предмет и основные формы взаимодействия прокуратуры с органами государственной власти и местного самоуправления»

02.10 2019 года по вопросам разъяснения законодательства в Чувашском государственном университете им. И.Н. Ульянова выступил перед студентами прокурор отдела прокуратуры Чувашской Республики Жестянкин Игорь Дмитриевич на тему «Предмет и основные формы взаимодействия прокуратуры с органами государственной власти и местного самоуправления». В ходе выступления студенты получили ответы на заданные в ходе лекции вопросы, касающиеся особенностей поддержания государственного обвинения, наиболее актуальных прокурорских проверках и мерах прокурорского реагирования.

В завершении выступления работник прокуратуры пожелал обучающимся успехов в выборе профессии.