До 30 ноября студенты могут выбирать на платформе темы для дипломных и курсовых работ и приступать к их решению вместе с научными руководителями.

Всего на сегодняшний день на платформе профстажировки.рф размещено 3401 кейс от 919 работодателей. В их числе такие крупные работодатели, как Минстрой России, ООО «СИБУР Холдинг», ОАО «РЖД», ПАО «Россети», ПАО «Ростелеком», ПАО «Аэрофлот», ГК «Росатом», ГК «ВЭБ.РФ», «Группа ГАЗ», АО «Росгеология», ПАО «Магнит» и многие другие ведущие компании.

Для студентов подготовлена презентация «Лайфхаки для реальных профстажировок».

Студенты приняли участие в викторинах, мастер-классах и деловой игре по финансовой грамотности

28 сентября 2019 года студенты 2-4 курсов экономического факультета под руководством Романовой О.А. приняли участие в мероприятиях, организованных Отделением – Национальный банк по Чувашской Республике Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации ко Дню открытых дверей.

Студенты ЭКФ посетили фотовыставку, посвященную 250-летию введения в обращение первых бумажных денег в России, изучили секреты современной кассовой техники, проверяли на подлинность денежные купюры, измерили свой рост деньгами, побывали в роли инкассаторов, узнали о процессе уничтожения ветхих денег.

Наши студенты также приняли участие в викторинах, мастер-классах и деловой игре по финансовой грамотности и показали лучшие результаты и знания о финансах. Так, в деловой игре «Финансовые знатоки» наши команды заняли первое и второе места.

Все участники были награждены сертификатами и памятными подарками.