Профилактика распространения новой коронавирусной инфекции в Чувашии

Студенты приняли участие в викторинах, мастер-классах и деловой игре по финансовой грамотности

28 сентября 2019 года студенты 2-4 курсов экономического факультета под руководством Романовой О.А. приняли участие в мероприятиях, организованных Отделением – Национальный банк по Чувашской Республике Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации ко Дню открытых дверей.

Студенты ЭКФ посетили фотовыставку, посвященную 250-летию введения в обращение первых бумажных денег в России, изучили секреты современной кассовой техники, проверяли на подлинность денежные купюры, измерили свой рост деньгами, побывали в роли инкассаторов, узнали о процессе уничтожения ветхих денег.

Наши студенты также приняли участие в викторинах, мастер-классах и деловой игре по финансовой грамотности и показали лучшие результаты и знания о финансах. Так, в деловой игре «Финансовые знатоки» наши команды заняли первое и второе места.

Все участники были награждены сертификатами и памятными подарками.